Распалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов

Ани Лорак получила свою порцию витамина D под новый дискотечный хит на Мальдивах (Видео)

24.04.2021 16:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Ани Лорак

Ани Лорак уже неделю отдыхает на Мальдивах. Судя по фото Ани Лорак в соцсетях, она получает «свою порцию витамина D», загорая на живописных пляжах и позируя на фоне раскидистых пальм на девственно чистом песке.

При этом певица не забывает и о творчестве, представив прямо в разгар отпуска ремикс проекта Filatov & Karas на недавно представленную песню «Наполовину», вполне подходящий для ночных курортных дискотек. Ани Лорак сама это доказала, станцевав под этот ремикс эротичный танец в стильном бело-синем купальнике. А в качестве саундтрека к прогулкам по побережью она апробировала свою композицию «Океан внутри».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Фото: инстаграм Ани Лорак
Теги: отпуск, Ани Лорак, видео, Мальдивы
β 16+