Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Ани Лорак получила свою порцию витамина D под новый дискотечный хит на Мальдивах (Видео)

24.04.2021 16:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Ани Лорак

Ани Лорак уже неделю отдыхает на Мальдивах. Судя по фото Ани Лорак в соцсетях, она получает «свою порцию витамина D», загорая на живописных пляжах и позируя на фоне раскидистых пальм на девственно чистом песке.

При этом певица не забывает и о творчестве, представив прямо в разгар отпуска ремикс проекта Filatov & Karas на недавно представленную песню «Наполовину», вполне подходящий для ночных курортных дискотек. Ани Лорак сама это доказала, станцевав под этот ремикс эротичный танец в стильном бело-синем купальнике. А в качестве саундтрека к прогулкам по побережью она апробировала свою композицию «Океан внутри».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Фото: инстаграм Ани Лорак
Теги: отпуск, Ани Лорак, видео, Мальдивы
β 16+