Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Михаил Тройник попадет в любовный треугольник в фильме «Свинья и Мышь»

предоставлено пресс-службой кинокомпании СТВ

Кинокомпания СТВ приступила к съемкам нового фильма Алёны Званцовой «Свинья и Мышь» в начале апреля 2024 года. Главные роли в картине исполнят Михаил Тройник, Евгения Крегжде и Дарья Квасова, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе проекта.

Главные герои картины Алексей и Туся прожили вместе жизнь на двоих. Но после тяжелого диагноза жены она решает, что муж должен начать жизнь с начала, с другой, совсем юной девушкой. Алексей сопротивляется новому чувству, но оно затягивает его все сильнее. Что теперь делать, остаться с тяжело больной женой или с головой окунуться в другую жизнь? Алексей пытается жить двойной жизнью, с каждым днем понимая – выбор все же придется сделать.

Съемки пройдут в Москве и Нижнем Новгороде. Сроки выхода картины на экраны пока не объявлены.

Ранее в Москве стартовали съемки комедии «Бархоппинг». Режиссером и автором сценария стал Александр Фомин. В картине снимаются Павел Табаков, Эльдар Калимулин, Анастасия Красовская, Ингрид Олеринская, Александр Алябьев, Валерия Федорович, Дмитрий Ендальцев, Мария Лисовая и др.

Фото: предоставлено пресс-службой кинокомпании СТВ
Теги: начало съемок, Алена Званцова, кинопроект, Евгения Крегжде, Михаил Тройник, Свинья и Мышь
β 16+