Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Анита Цой стала жертвой мошенников

Илья Золкин

Анита Цой стала жертвой мошенников, которым удалось взломать социальные сети звезды и распространить о ней заведомо ложную информацию. Под удар попал один из мессенджеров певицы.

- Сначала я не могла войти в приложение, а потом от моего имени, но уже с других номеров разным людям, которых я знаю и не знаю, начали поступать разного характера сообщения. Я уже обратилась к своим поклонникам и подписчикам, чтобы они не реагировали на подобные провокации и ни в коем случае не отвечали аферистам, чтобы избежать обмана и мошенничества, — сообщила «Общественной службе новостей» Анита Цой, уточнив, что доступ к мессенждеру уже возобновлен.

Источник: Газета.ру Фото: Илья Золкин
Теги: Анита Цой, взлом, мошенничество

Валерия отреагировала на слухи о разводе с Иосифом Пригожиным

04.06.2026 13:35 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Валерия опровергла слухи о своем разводе с Иосифом Пригожиным. Она показала у себя в соцсетях, как прогуливается по Москве вместе с ним и высмеяла информацию, будто делит имущество с продюсером на фоне развода.

- Мы, оказывается, имущество делим, разводимся… Ты разводишься со мной? — спросила артистка у Иосифа Пригожина.

- Как видишь, — отметил муж певицы.

Валерия призвала не верить слухам и доверять информации исключительно от первого лица и пожелала всем хорошего настроения.
- Как только не хайпуют люди на чужих именах! — посетовала певица.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Анна Михайловская стала дважды мамой

04.06.2026 12:45 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Анна Михайловская («Маргоша», «Молодёжка») снова стала мамой. О рождении ребёнка 37-летняя актриса сообщила в соцсетях 3 июня 2026 года, выложив фото из салона автомобиля с подписью:

- Домой. С новым человеком.

Пол и имя малыша она пока не рассекретила. «ИнтерМедиа» напоминает, что у Анны есть 10-летний сын Мирослав от первого брака с актером Тимофеем Каратаевым. Они поженились в 2013 году и официально развелись в 2018-м. Имя своего нового спутника жизни и отца второго ребёнка Михайловская не афиширует.

Мирослава Карпович ждёт ребёнка от мужа-бизнесмена

04.06.2026 12:33 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Мирослава Карпович беременна. Фотографию 40-летней актрисы с заметно округлившимся животом опубликовал в соцсетях ее муж, личность которого рассекретил телеграм-канал «Светский хроник». Мужчину зовут Евгений Рагулин, ему 29 лет, он бизнесмен, родом из Молдовы, с Карпович они встречались до свадьбы больше года. По данным издания, сейчас молодожёны находятся в Париже, а потом отправятся в свадебное путешествие на экзотические острова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что о своем замужестве звезда «Папиных дочек» сообщила 1 июня.

β 16+