Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Григорий Гладков и сотрудники ГИБДД западного округа поздравили женщин за рулем

07.03.2023 15:16 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено организаторами мероприятия

Член общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве Игорь Чурин, сотрудники отдела ГИБДД УВД по ЗАО вместе с заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, композитором, членом Союза композиторов и Союза кинематографистов России, рекордсменом Книги рекордов Гиннесса России по количеству выпущенных альбомов с песнями для детей Григорием Гладковым приняли участие во всероссийской акции «Цветы для автоледи». В организации мероприятия также принимал участие член Общественного совета при УВД по ЗАО, главный редактор информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов.

- Всероссийская акция «Цветы для автоледи» ежегодно проводится практически в каждом подразделении ДПС ГИБДД Российской Федерации, оставляя добрую и долгую память у всех, кто оказался ее невольными участниками или свидетелями, - говорят организаторы. - И символизирует настоящие партнерские, дружеские и доброжелательные отношения между всеми участниками дорожного движения, как водителями, так и сотрудниками полиции, задача которых заключается именно в служении народу, обеспечению безопасности водителей и пассажиров на дорогах России.

Неподалеку от смотровой площадки у Московского государственного университета был организован пост ГИБДД, сообщила пресс-служба УВД по ЗАО. Сотрудники Отдела ГИБДД УВД по ЗАО старший инспектор группы по пропаганде майор полиции Денис Стихарев и инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве старший лейтенант полиции Эдуард Минкин останавливали проезжающие автомашины, выбирая из них те, за рулем которых были женщины.

Стандартная процедура проверки документов внезапно превращалась в неожиданный волнительный и приятный сюрприз для автоледи – к водительской двери остановленной автомашины внезапно подходили заместитель начальника отдела ГИБДД УВД по ЗАО майор полиции Александр Рязанцев, член общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин и знаменитый российский композитор, автор множества детских песен, как например, песня из мультфильма «Пластилиновая ворона», Григорий Гладков.

Мужчины галантно поздравляли девушек и женщин за рулем с наступающим весенним праздником 8 марта, вручали цветы, праздничные поздравительные открытки. Григорий Гладков дарил компакт-диск со своими лирическими песнями, желал доброго пути и легкого вождения. Если в автомобиле оказывался ребенок, сотрудники ДПС дарили ему детские книги и красочные буклеты о правилах дорожного движения. Неожиданная развязка рутинной проверки документов неизменно вызывала восхищение и даже восторг женщин-водителей, ответную благодарность за службу и такие приятные знаки внимания.

Источник: Общественный совет при ГУ МВД России по г. Москве Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Теги: Евгений Сафронов, цветы, МВД, 8 марта, Григорий Гладков

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+