Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Самара Уивинг и Тони Револори снимутся в следующем «Крике»

соцсети

Самара Уивинг («Голливуд») (на фото) и Тони Револори («Человек-паук: Нет пути домой») присоединились к актерскому составу шестого «Крика». В касте уже значатся Кортни Кокс, Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг и Дженна Ортега, которые сыграли в пятом фильме франшизы, а также Хайден Панеттьери, Дермот Малруни, Джек Чемпион, Лиана Либерато, Девин Некода, Джош. Сегарра и Генри Черни.

Следующая часть хоррор-франшизы от Spyglass Media и Paramount Pictures расскажет о Сэм (Баррера), Минди (Браун), Чаде (Гудинг) и Таре (Ортега) - четырех выживших в последней серии убийств в Вудсборо, которые решат его покинуть и начать новую жизнь. Подробности о персонажах, которых будут играть Уивинг и Револори, не разглашаются.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: каст, Крик, сиквелы и продолжения, Самара Уивинг
β 16+