Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

«Люмен» спел о любви и злости в двух новых синглах

30.05.2022 19:41 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Уфимская группа «Люмен» представила два новых сингла - «Зол» и «Любовь» - 30 мая 2022 года.

Обе песни войдут в альбом «Диссонанс», релиз которого назначен на 10 июня 2022 года.

- Новый альбом вызван противоречивыми ощущениями от современной действительности, где, с одной стороны, огромное количество боли, несправедливости и жестокости, а с другой, несмотря на происходящие глобальные события, всё ещё достаточно любви, честности и света, - рассказали музыканты группы.- «Диссонанс» — это очень непохожие по содержанию и настроению песни о столкновении и переплетении эмоций в мире, где сложно найти гармонию.

InterMedia напоминает, что концертная презентация альбома «Диссонанс» состоится в московском «Главклубе» 23 июля 2022 года. Ранее был обнародован еще один сингл из нового альбома – «Жди меня».

Фото: обложка альбома
Теги: Люмен, новый сингл
β 16+