Умер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли Тамахори

Bahh Tee и Turken скучают о школьной любви в «Записках с голубками»

20.05.2022 14:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Bahh Tee и Turken представили новый дуэтный сингл «Записки с голубками» 19 мая 2022 года. В нем Бахтияр Алиев и Туркен Салманова (настоящие имена Bahh Tee и Turken. – Прим. InterMedia) скучают о школьной поре и записках, которые они по сюжету песни писали друг другу в старших классах. Композиция - ремейк хита «Школа» группы «Любовные истории».

Одновременно с релизом трека был представлен видеоклип на него. В нем показана незамысловатая история подростковой любви, начинающаяся с прихода новенькой девочки в класс. В финале истории девушка, закончив школу, уезжает вместе с родителями, заливаясь слезами на заднем сидении автомобиля, а романтический герой провожает ее грустным взглядом.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, кавер-версии, Bahh Tee, Turken
β 16+