Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дейзи Ридли сыграет в триллере «Сорока»

Sipa/Fotodom

Дейзи Ридли («Поступь хаоса») и Шазад Латиф («Профиль») исполнят главные роли в триллере «Сорока» (Magpie). Как сообщает Screen Daily, сценарий Тома Бейтмана основан на оригинальной идее Ридли, режиссерское кресло займет Сэм Йетс («Агата и проклятие Иштар»), для которого это будет первый полнометражный проект. В касте также заявлена Матильда Лутс.

Фильм расскажет историю семейной пары, чья жизнь рушится, когда их дочь получает роль в картине, где ее партнером оказывается скандальная кинозвезда. Ожидается, что съемки стартуют в Лондоне в начале 2023 года.

- Наша цель — создать хичкоковский триллер, который отправит зрителей в настоящую поездку: быстрый и красивый, с напряжением, которое будет нарастать с самого начала и заставлять всех гадать до самого конца, — говорят продюсеры проекта.

Источник: Screen Daily Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Дейзи Ридли, кинопроект, Тайна в ее глазах
β 16+