Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Билли Айлиш расскажет о своей жизни в фото- и аудиокнигах

13.01.2021 17:14 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Билли Айлиш анонсировала свою первую фотокнигу. Как сообщается на сайте артистки, в издание войдут «сотни ранее не известных снимков», которые предоставят поклонникам возможность с головой погрузиться в её жизнь.

- Я создала фотокнигу своей жизни – с детских дней до нынешнего момента – и записала сопроводительную аудиокнигу с историями о некоторых фотографиях, – объявила певица в своём инстаграме.

Издание доступно для предзаказа на сайте Билли, официально оно будет выпущено вместе с сопроводительной аудиокнигой 11 мая 2021 года.

Фото: обложка книги
Теги: фотоальбом, аудиокниги, Билли Айлиш
β 16+