Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Пьяный худрук театра «Лицедеи» сбил человека

сайт театра

Художественный руководитель театра клоунады «Лицедеи» Виктор Соловьев 14 февраля 2020 года в состоянии алкогольного опьянения за рулем BMW X6 сбил мужчину, который на обочине менял колесо у своей машины. Как сообщает «Фонтанка», ДТП произошло на Малоохтинском проспекте в Санкт-Петербурге.

По данным УМВД региона, водитель Geely Emgrand, 41-летний житель Кудрово, менял колесо своего автомобиля, когда на него наехал BMW. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Медицинское освидетельствование показало наличие 0,7 мг этилового спирта на литр выдыхаемого воздух у водителя BMW. Соловьева задержали на двое суток, возбуждено дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения»).

Фото: сайт театра
Теги: ДТП, алкоголь, Лицедеи, Виктор Соловьев
β 16+