Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Актер из «Улиц разбитых фонарей» скончался в Петербурге

кадр из фильма

Актер Дмитрий Бульба скончался в Санкт-Петербурге на 54-м году жизни. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Причина смерти артиста не раскрывается.

Дмитрий Бульба родился 30 августа 1966 года в Ленинграде. В 1983 году он поступил в Ленинградский госинститут театра, музыки и кино, а после учебы пошел работать в ТЮЗ имени Брянцева. Слава пришла к Дмитрию Бульбе после премьеры спектакля «Преступления и наказания», где он сыграл Свидригайлова. Актер известен также по ролям в картинах: «Чернов. Chernov», «Улицы разбитых фонарей», «Невский», «Ментовские войны» и «Дорожный патруль».

Фото: кадр из фильма
Теги: смерть, Дмитрий Бульба
β 16+