Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Итальянский хоррор «Долина улыбок» выйдет в России в июле

постер к фильму

Локализованный трейлер и дату российской премьеры фильма «Долина улыбок» (La valle dei sorrisi) обнародовала 5 мая 2026 года кинопрокатная компания «Уорлд Пикчерз». Главные роли в хорроре режиссера Паоло Стрипполи исполнили Микеле Риондино («Граф Монте-Кристо», «Черная стрела»), Романа Маджора Вергано («Всегда есть завтра», «Обреченные на славу», «Её история»), Роберто Читран («Конклав, «Я предпочитаю рай», «Отель Руанда», «Итальянские каникулы»), Серджо Романо («Невидимый свидетель», «28 дней»).

- Учитель физкультуры Серджо переезжает в деревню Ремис, где жители подозрительно безмятежны, - сообщается в синопсисе. - Хозяйка отеля Микела раскрывает тайну: местный подросток Маттео — проводник, который через объятия забирает людскую боль и связывает их с мертвыми. Но за покой нужно платить.

Картина была представлена вне конкурса на Венецианском кинофестивале в 2025 году, где сразу оказалась в зоне повышенного внимания критиков, где картина не осталась в тени и получила премию FEDIC (Italian Federation of Film Clubs), а позднее закрепила успех на других площадках, включая Méliès d’Argent в Страсбурге за лучший европейский фантастический фильм и приз зрительских симпатий на Fantastic Fest.

Московская зрительская премьера состоится 24 июня в киноцентре «Октябрь» в рамках проекта «Каро.Арт». Фильм представит и обсудит Евгений Колядинцев — режиссер, сценарист, преподаватель Института кино НИУ ВШЭ.

В российский прокат «Долина улыбок» выйдет 2 июля.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, дата выхода, Долина улыбок

Лесли Манн, Анна Фэрис и Айла Фишер устраивают отвязный «Уикенд в спа»

постер к фильму

Трейлер фильм «Уикенд в спа» (Spa Weekend) представила 27 мая 2026 года кинокомпания Black Bear. Главные роли в комедии режиссёров Джона Лукаса и Скотта Мура исполнили Лесли Манн, Анна Фэрис, Айла Фишер и Мишель Бюто, а также снялись Адам Демос, Стивен Хантер, Тим Эпплтон, Домини Она-Арики, Тим Росс и другие.

Фильм рассказывает о четырех подругах, которые понимают, что где-то между карьерой, отношениями, семьями и повседневными обязанностями они забыли, как заботиться о себе и друг о друге. Измученные и давно нуждающиеся в отдыхе, женщины отправляются в роскошный спа-центр, где их ждут незабываемые выходные, посвященные веселью, смеху и множеству действительно плохих решений.

В американский прокат «Уикенд в спа» выйдет 21 августа.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Фильм «Майкл» покажут на московском стадионе, где Джексон выступал 30 лет назад

постер к фильму

Специальный показ музыкального байопика «Майкл» состоится 31 мая 2026 года на «ВТБ Арене». В 1996 году Майкл Джексон во второй раз посетил Россию и выступил на Центральном стадионе «Динамо», и кинопрокатная компания «Вольга» и спортивная площадка (теперь носящая название «ВТБ Арена») решили отметить этот юбилей.

- Специально для него на поле, где 30 лет назад выступал певец, будет установлен огромный экран, так что зрители смогут погрузиться в масштаб и красоту фильма и прочувствовать магию места, помнящего голос легенды и то шоу, которое Майкл подарил россиянам, - сообщается в анонсе.

«ИнтерМедиа» напоминает, что фильм «Майкл» выходит в российский прокат 28 мая.

Начало в 21.00.

Фото: постер к фильму
Теги: Майкл, анонс показа, ВТБ Арена

Роберт Паттинсон готов разоблачить ужасные преступления в трейлере «Прайм-тайма»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер фильма «Прайм-тайм» (Primetime) обнародовала 27 мая 2026 года студия А24. Главную роль в криминальном триллере – игровом дебюте режиссера-документалиста Ланса Оппенгейма («Что-то вроде рая») - исполнил Роберт Паттинсон, а также снялись Мерритт Уивер, Скайлер Гизондо, Фиби Бриджерс, Мэттью Махер, Боким Вудбайн и другие.

Сценарий Аджона Сингха был вдохновлен документальным реалити-шоу «Поймать хищника» (To Catch a Predator), которое вел на Dateline NBC журналист Крис Хансен. Он разоблачал педофилов, которые знакомились с несовершеннолетними девочками в соцсетях (на самом деле в их роли выступали взрослые девушки) и приезжали в притон, чтобы заняться с ними сексом, но попадали в прицел скрытых камер, а также встречались лицом к лицу с Хансеном, задававшим им неприятные вопросы.

В тизере показаны кадры, снятые скрытыми камерами, которые намекают на множество преступлений, которые пытается раскрыть Крис Хэнсон (Паттинсон).

В мировой прокат «Прайм-тайм» выйдет осенью, дата будет объявлена позже.

Фото: постер к фильму
Теги: Роберт Паттинсон, трейлер, Прайм-тайм
β 16+