Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Полина Гагарина в купальнике рассуждает о пошлости нижнего белья

20.01.2020 14:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Полина Гагарина поделилась своими рассуждениями на тему откровенных фотографий в нижнем белье. Свои мысли артистка сопроводила фотографией в бикини, сделанной ее супругом Дмитрием Исхаковым во время отдыха на Мальдивах.

— Вот подумала, что мы спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем, что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым... Почему так, когда степень открытости или «голости» одинаковая — лифчик да трусы? В чем разница? В откровенности нижнего белья? В пространстве, где мы позируем — в спальне или на пляже? Или в нашем психологическом восприятии этого и воспитании? — задается философскими вопросами певица.

Мнение большинства комментаторов выразила Екатерина Варнава, отметившая, что «с таким телом — че хошь делай». Некоторые, впрочем, отметили, что Полине больше идет быть одетой.

β 16+