Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Элина Чага сняла «Стерву любовь» за 100 долларов (Видео)

18.06.2019 16:11 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-участница шоу «Голос» Элина Чага представила клип на песню «Стерва любовь», вошедшую в дебютный альбом артистки «Камасутра». Ролик был снят в рамках проекта VBATTLE за 12 часов с бюджетом 100 долларов — участники, получившие эту сумму на реализацию идеи, претендуют на главный приз в размере 2,5 млн долларов.

Съемки ролика проходили на Бали. По сюжету Элина оказывается в водовороте головокружительного романа и переживает разные стадии отношений — от страстных поцелуев под луной до громких ссор и слез. В итоге главная героиня толкает своего возлюбленного в бассейн и наслаждается гордым одиночеством в коротком чёрном платье с глубоким декольте.

β 16+