Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Газпром-медиа» и «Яндекс» заключили мировое соглашение по иску о размещении пиратских сериалов

Принадлежащий «Газпром-медиа» телеканал «Супер» и компания «Яндекс» заключили мировое соглашение по поводу судебного спора из-за пиратских копий сериалов, размещенных в сервисе «Яндекс.Видео». Об этом заявила представитель истца на заседании в Мосгорсуде 5 декабря 2018 года, сообщает «Интерфакс».

- У нас заключено мировое соглашение, просим прекратить производство по иску, - сказала представитель истца.

- Прекратить производство по иску «Парнас-Медиа» (телеканал «Супер») к компании «Яндекс» на основании заключения сторонами мирового соглашения, - огласила решение судья.

По условиям мирового соглашения «Яндекс» обязуется исполнять условия антипиратского меморандума, в частности исполнять требования по удалению пиратских ссылок, а истец отказывается от исковых требований в полном объёме. Аналогичное решение принято и по иску ТВ-3 к компании «Яндекс».

Вместе с тем судья отметила, что обеспечительные меры, ранее наложенные по ходатайству истцов, будут сняты только после вступления решения в законную силу.

β 16+