Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Роман Емельянов написал книгу о влиянии СМИ на мнение людей

27.03.2018 19:21 Звезды Рубрика: Хроника

Российский журналист, радио- и телеведущий, генеральный директор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов представляет книгу «Вата, или Не все так однозначно». Как стало известно InterMedia, психологический роман с элементами фантасмагории выходит в издательстве «Эксмо». Книга рассказывает о влиянии СМИ и рекламы на мнение людей.

Действие романа происходит в 2015 году. По сюжету директор крупного рекламного агентства Андрей Черданцев берет заказ от представителя СБУ на информационную войну на стороне Украины. Сотрудники агентства изобретают мемы («вата», «дочь офицера») и активно отрабатывают тему в соцсетях. Вскоре к главному герою обращается представитель ФСБ с аналогичным предложением — и он, немного поразмыслив, соглашается, однако его продолжают терзать сомнения об этической стороне такой работы.

β 16+