Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

Crocus City Hall приглашает встретить Новый год за 150 тысяч рублей

25.10.2017 10:53 Музыка Рубрика: Анонсы

Crocus City Hall объявил участников новогодней программы, которые выйдут на сцену в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года. В праздничном концерте «Жаркий Новый год» примут участие Григорий Лепс, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тимати, Эмин Агаларов, группа «Руки вверх» и др.

Отдельного упоминания заслуживает стоимость посещения вечеринки – цена на билеты начинается от 50 тыс. рублей, а самые дорогие места продаются по 150 тыс. За эти деньги организаторы обещают «новогодние музыкальные чудеса и сказочное цирковое представление мирового уровня».

Начало в 21.00.

β 16+