Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Тимур Родригез ответил хейтерам матом на другом языке (Видео)

Тимур Родришез опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором ответил хейтерам, недовольным его новым клипом «Тамара», представленным в середине мая 2017 года.

- Я тут наткнулся на ваши злобные комменты и дизлайки под моим новым видео на песню «Тамара», посмотрел, сколько вам лет, откуда вы, и чем вы занимаетесь, и понял, что нам нужно говорить на совершенно другом языке, - сказал артист в своей вступительной речи.

После этого Тимур Родригез прочел рэп в адрес своих хейтеров, изобилующий ненормативной лексикой как на русском, так и на английском языках.

Примечательно, что в отличие от клипа «Тамара», набравшего на YouTube почти в полтора раза больше дизлайков, чем положительных оценок, ответ Тимура Родригеза хейтерам понравился зрителям. В нем количество лайков более чем в 50 раз превышает количество дизлайков, а цензурированная версия видео пока вообще не вызвала ни одной негативной оценки.

β 16+