Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Фонд кино может дать Бондарчуку 250 млн рублей на второе «Притяжение»

Фёдор Бондарчук запросил у Фонда кино 250 млн рублей на вторую часть фильма «Притяжение». На очной защите проектов компаний-лидеров российского кинопроизводства, претендующих на господдержку, режиссёр напомнил, что первая картина, вышедшая в январе 2017 года, собрала почти 1,1 млрд рублей и была продана в 74 страны.

Вторая часть — та же команда. У нас появились китайские сопродюсеры, китайские актёры. Всё в два раза масштабнее, — цитирует Бондарчука «Интерфакс».

По его словам, бюжет фильма составляет 645 млн рублей. О продолжении «Притяжения» стало известно в феврале.

β 16+