Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Скарлетт Йоханссон сомневается, что подходит для «Призрака в доспехах»

Американская актриса Скарлетт Йоханссон все еще сомневается, правильно ли поступил режиссер Руперт Сандерс, взяв ее на главную роль в «Призраке в доспехах». В свое время это назначение вызвало много споров в среде фанатов японской манги, по которой снимается фильм. Они поспешили обвинить режиссера в расистском отношении к традиционной японской истории.

В интервью Collider актриса осмелилась выразить свои сомнения по этому поводу:

- Знаете, я думаю… Не уверена, подхожу ли я на роль, но, думаю, у нас с Рупертом одинаковое видение моего персонажа.

Также в интервью 31-летняя актриса отметила, что решать, подходит она на роль или нет, должны зрители, и пообещала вложить всю энергию в свою героиню.

«Призрак в доспехах» с участием Майкла Питта и Жюльет Бинош выйдет на экраны 29 марта 2017 года. Сейчас в сети можно увидеть трейлер фильма.

β 16+