Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Марго Робби станет «Королевой воздуха»

Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби сыграет главную роль в картине «Королева воздуха» по книге Дина Н. Дженсена. Постановкой исторической драмы занимается студия Warner Bros., в качестве продюсера выступает Эндрю Лазар, а сценарий написал Кэт Васко.

Книга, опубликованная в 2013 году, рассказывает о любви между Лиллиан Лейтцел, воздушной акробаткой, которая в начале прошлого века была звездой мирового масштаба, и воздушным гимнастом Альфредо Кодоной, прославившимся смертельными трюками. Их путь к славе и трагическая гибель в свое время потрясли весь мир.

Как сообщает The Hollywood Reporter, картина пока не обзавелась режиссером.

β 16+