Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Эмбер Херд отказалась от денег Джонни Деппа

Эмбер Херд отказалась от алиментов со стороны Джонни Деппа. По словам адвокатов актрисы, она изначально отметила в своем заявлении пункт о супружеской поддержке только потому, что считала раздел имущества обязательной процедурой при разводе. Главная же цель Эмбер — доказать в суде, что муж неоднократно поднимал на нее руку. Судебное слушание по делу Херд и Деппа состоится уже 17 июня 2016 года.

— Эмбер не нужны деньги Джонни, она считает, что СМИ используют эту информацию против нее. Ей кажется, что адвокаты Деппа специально акцентируют внимание на деньгах и выставляют ее в плохом свете, чтобы отвлечь общественность от серьезной проблемы домашнего насилия, — приводит Daily Mail слова представителей актрисы.

Отмечается, что Херд сможет повторно подать заявление о супружеской поддержке после вынесения судебного вердикта. Актрису в суде согласились поддержать уже двое свидетелей — ее давняя подруга Ио Тийе Райт и соседка Ракель Роуз Пеннингтон. Они готовы под присягой подтвердить, что Эмбер подвергалась домашнему насилию.

β 16+