Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Боб Дилан сделал кавер-версии погребённых песен

18.05.2016 19:05 Музыка Рубрика: Хроника

37-й студийный альбом Боба Дилана увидит свет 20 мая 2016 года. Как и прошлая студийная работа Дилана «Shadows In The Night», новая пластинка 74-летней легенды, получившая название «Fallen Angels», состоит из каверов американской классики, сообщили агентству InterMedia в компании Sony Music.

Для своей антологии Дилан выбрал примечательный список треков: многие композиции с этого альбома — например, «Melancholy Mood» Фрэнка Синатры — являются не самыми известными произведениями американских авторов. Сам мэтр объясняет свой выбор так:

- Эти песни были исполнены другими артистами не раз, но сейчас они, по сути, забыты и погребены. И то, что я и моя группа делаем — это просто открываем их вновь. Достаем их из могилы и выносим на свет дня.

На альбом вошли композиции таких авторов, как Джонни Мерсер, Гарольд Арлен, Сэмми Кан и Кэролин Лей.

β 16+