Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Селена Гомес разделась для журнала GQ

15.04.2016 10:21 Звезды Рубрика: Хроника

Селена Гомес стала героиней майского выпуска американской версии мужского журнала GQ. Певица приняла участие в откровенной фотосессии: на одном из снимков она позирует в бюстгальтере и коротких шортах, а на другом лежит на кровати топлесс. Несколько фотографий опубликованы в инстаграме журнала.

— Селена Гомес подогреет страницы майского номера GQ, — говорится в описании поста.

Автором фотосессии выступил модный фотограф Виктор Дэмарчельер. Селена также дала интервью, которое можно будет прочитать в новом выпуске журнала.

β 16+