Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Михаил Брызгалов возглавит Музей Глинки

28.12.2015 12:30 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-руководитель Департамента культурного наследия Минкультуры России Михаил Брызгалов назначен директором Всероссийского музейного объединения музыкальной культуры имени М.И.Глинки. Как стало известно InterMedia, именно с этим связан его уход с должности. Назначение Михаила Брызгалова призвано усилить деятельность учреждения на данном направлении, отмечается в пресс-релизе Министерства культуры РФ.

Михаил Брызгалов продолжит тесное сотрудничество с Минкультом в качестве советника Министра на общественных началах.

— В Министерстве культуры Российской Федерации высоко ценят заслуги Михаила Аркадьевича, его профессионализм и работоспособность, проявленные за время работы в федеральном ведомстве, — говорится в сообщении ведомства. — Руководство Министерства благодарит Михаила Аркадьевича за проделанную работу и желает успехов на новом посту.

β 16+