Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Филипп Киркоров подробно рассказал о своем участии в возвращении Болгарии на конкурс «Евровидение» и последующей победе страны. Певец написал, что Болгария не участвовала в конкурсе шесть лет из-за финансовых трудностей (на самом деле пауза составляла 3 года. – Прим. ИнтерМедиа). Во время встречи с Эмилом Кошлуковым, тогдашним генеральным директором БНТ, он узнал о проблеме и привлек инвестора, который согласился профинансировать участие Болгарии.
- Безусловно, я горд тем, что основанная мной 22 года назад компания Dream Team подготовила певицу [Дару] к выступлению. Это продюсер Илиас Кокотос и композитор Димитрис Контопулос, который написал «Bangaranga», — написал Филипп Киркоров в соцсетях.
Артист подчеркнул, что раскрыл все подробности в день рождения своего отца Бедроса, который мечтал о победе Болгарии:
- Болгария — родина моего отца и именно сейчас, в день рождения папы, я решил закрыть для себя гештальт «Евровидения». Ты можешь мной гордиться, папа. Твоя мечта сбылась, — написал Филипп Киркоров, также отметив, что долгое время не раскрывал свою роль из-за ряда причин, но решил развеять слухи и домыслы.
Свой пост артист сопроводил ИИ-роликом, где изображен в образе троянского коня — именно так называли Киркорова ряд СМИ после «Евровидения-2026».
«ИнтерМедиа» напоминает, что Филипп Киркоров рассказал, что помог Болгарии победить на «Евровидении» сразу после окончания конкурса в этом году.
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Niletto даст концерт в московском VK Stadium 4 ноября 2026 года. Певец обещает превратить гигант-клуб в огромную дискотеку.
- Новая шоу-программа, самые любимые хиты в энергичных аранжировках и атмосфера большой танцевальной вечеринки вместе с артистом! - сообщили организаторы. - Большой концерт с атмосферой лучших электронных фестивалей мира и уникальная танцевальная программа без медляков, где каждый трек перетекает в другой без каких-либо пауз.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Джиган и Niletto представили совместную песню «Не умею грустить» 19 июня 2026 года.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Премьера новой песни Дмитрия Маликова «Заберу тебя в июль» 3 июля 2026 года. Релиз сингла осуществил лейбл Gamma Music. Автором песни выступил сам артист. В «Заберу тебя в июль» присутствует бридж на английском языке и аллюзии на шлягер Бака Рама «Only You» (1954).
«ИнтерМедиа» напоминает, что Фогель и Дмитрий Маликов представили совместную песню «Выпускник 2» 29 мая 2026 года.
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Неавторизованная биография британской певицы Адель выходит в июле 2026 года в издательстве «Бомбора». Автором книги под названием «Адель. История голоса и силы» выступил Владислав Прусс - музыкальный журналист, историк поп-музыки и джаза, научный редактор биографии Эми Уайнхаус «Моя любимая Эми. История о том, как я дважды потеряла дочь».
Работа над книгой заняла почти два года. В основу исследования легли зарубежные интервью, архивные материалы, публикации ведущих мировых СМИ и другие источники, позволившие максимально подробно проследить творческий и личный путь одной из самых влиятельных певиц XXI века.
- Вокруг британских певцов слышатся слухи о проклятии: если их первая работа прозвучит всемирную славу, вторая провалится с треском, а очередная звезда гаснет, - сообщается в аннотации. - Но в 2010-е два альбома продавались тиражом свыше 20 миллионов — и оба были единственными Адель. Как ее искренние электрические чувства каждый раз становятся всемирным хитом — загадка, которую исследователь поп-культуры и автор Владислав Прусс пытается решить.
Иллюстрированное издание состоит из 16 глав – каждая освещает определенный этап становления Адель.