Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Джина Родригес снимется в «Аннигиляции»

Джина Родригес («Девственница», «Менталист») вместе с Натали Портман снимется у сценариста и режиссера научно-фантастического триллера «Из машины» Алекса Гарленда. Его новый проект называется «Аннигиляция», он основан на научно-фантастическом романе Джеффа Вандермеера. Права на экранизацию романа были приобретены продюсером Скоттом Рудиным еще в 2013 году.

В книге речь идет об экспедиции в таинственную засекреченную зону, в которой, по мнению властей, происходили различные природные катаклизмы.

Кого сыграет Родригес, пока что не сообщается. Однако Empire уже известно, что в картине могут также принять участие Хиллари Суэнк и Фрэнсис Макдорманд.

β 16+