Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Новый злодей вступил в ряды «Первого мстителя»

Последний член каста «Первого мстителя: Гражданская война» Фрэнк Грилло присоединился к съемочному процессу. Как и в «Другой войне», он сыграет одного из злодеев по прозвищу Кроссбоунс. Это стало известно из инстаграма актера. Помимо него в фильме появятся Капитан Америка, Железный Человек, Черная Вдова, Соколиный глаз, Алая Ведьма, Вижн, Воитель, Ястреб, Зимний солдат, Генерал Таддеус «Громовержец» Росс, Агент 13, Человек-паук, Человек-муравей, Черная Пантера и Мартин Фриман в несупергеройском амплуа, сообщает ComingSoon.

Согласно сюжету, после событий «Эры Альтрона» коллективные правительства мира приняли закон, который призван регулировать всю активность сверхлюдей. Это решение разделило Мстителей на два лагеря: одни примкнули к Железному Человеку (Роберт Дауни-младший), другие – к Капитану Америке (Крис Эванс). Это стало предпосылкой для эпической битвы между экс-союзниками. Постановкой ленты занимаются братья Энтони и Джо Руссо.

Съемки «Гражданской войны» проходят в данный момент в Атланте. Российская премьера фильма намечена на 6 мая 2016 года.

β 16+