У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Канье Уэст прыгнул в ереванский пруд (Видео)

13.04.2015 10:15 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Канье Уэст во время выступления в Ереване прыгнул в Лебединое озеро. Жители города, пришедшие на концерт, стояли на другой стороне озера. Ближе к финалу выступления Уэст спросил у посетителей, слышат ли они его, а затем прыгнул в воду. После этого к середине пруда устремились поклонники рэпера.

В настоящее время Канье Уэст со своей супругой Ким Кардашьян и дочкой находятся в Ереване, где проходят памятные мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян.

β 16+