Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Сын Снупа Догга делает футбольную карьеру

Младший сын рэпера Снупа Догга Корделл Бродас будет играть в американский футбол за команду Калифорнийского Университета, Лос-Анджелес, известного как UCLA. До этого юноша, которому в феврале 2015 года исполняется 18 лет, играл за школьную команду в Лас-Вегасе.  На днях он встречался с тренерами университетской команды, и был отобран. Вероятно, здесь же он и продолжит свое образование. О своем путешествии Корделл даже снял маленький фильм под названием «Снуп и сын: Папина мечта»

- Мне кажется, UCLA – это то, что надо для меня, - сказал юноша в день подписания соглашения. – Я просто хочу играть перед глазами своей семьи и чего-то добиться в спорте.

Корделл Бродас будет не единственным сыном музыканта в этой команде: за нее уже играет отпрыск Пи Дидди – Джастин Комбс. Интересно, что сам Снуп Догг многие годы болел за футболистов из USC (Университета Южной Калифорнии), но он уже заявил, что готов изменить любимой команде.

β 16+