Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Для Николь Кидман 2014 год выдался «очень тяжелым»

На австралийской премьере «Приключений Паддингтона» в Сиднее Николь Кидман призналась, что уходящий год выдался очень тяжелым для нее как в личном, так и в профессиональном плане. В августе актриса потеряла отца – Энтони Кидман скончался от сердечного приступа.

- Моя семья пережила крупную трагедию. Так что не могу назвать этот год счастливым. Но лично я благодарна, что все еще живу, - заявила актриса.

На большом экране в этом году Кидман появлялась в «Принцессе Монако», «Возмездии» и «Прежде чем я усну» - все эти картины были неоднозначно приняты как критиками, так и зрителями.

- Вся моя карьера была «американскими горками». Я делаю нестандартный, спонтанный выбор фильмов и ничего от них не жду, - заявила актриса.

β 16+