Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Звезда «Уиджи» станет сестрой Бен-Гура

Звезда нового хоррора «Уиджи: Доска дьявола» Оливия Кук (на фото) станет Тирзой, сестрой Бен-Гура в новой картине Тимура Бекмамбетова.

Фильм станет очередной экранизацией романа Лью Уоллеса. Это история о противостоянии бывших друзей - Бен-Гура (Джек Хьюстон) и Мессалы (Тоби Кеббелл), вместе выросших в Иерусалиме. Ссора на идеологической почве приводит к тому, что Бен-Гура ссылают на галеры, а его мать Мириам и сестру Тирзу заточают в тюрьму.

Напомним, в фильме уже согласились сняться Морган Фриман, Айелет Зурер и Педро Паскаль.

Мировая премьера «Бен-Гура» назначена на 18 февраля 2016 года, сообщает Empire. 

β 16+