Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Фаррелл Уильямс выпускает унисекс-Girl

28.08.2014 05:11 Музыка Рубрика: Хроника

Фаррелл Уильямс выпускает новый парфюм под названием Girl. В продажу духи должны поступить 28 августа 2014 года. Флакон будет выглядеть достаточно ярко, а над его дизайном потрудился KAWS, живая легенда нью-йоркского стрит-арта. Уильямс также поделился впечатлением от работы с японским брендом совместно с Comme des Garçons:

- Я польщен тем, что могу поработать с ними и получить опыт от этой коллаборации.

Несмотря на название, парфюм предназначается отнюдь не только для девушек. Сразу после надписи с названием, чуть ниже на флаконе дается разъяснение - “Для девушек и парней”. 

β 16+