Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Том Харди сыграет Элтона Джона

Компания Focus Features официально объявила, что Том Харди («Самый пьяный округ в мире», «Темный рыцарь: Возрождение легенды») согласился исполнить главную роль в биографическом фильме про Элтона Джона, сообщает Empire.

«Человека-ракету» будет снимать Майкл Грэйси («Величайший шоумен Земли») по сценарию Ли Холла («Билли Эллиот», «Тост», «Боевой конь»).

Биографический фильм обещает стать не совсем обычным, так как в нем будет происходить постоянная смена времени действия. Кроме того, создатели ленты обещают использовать много спецэффектов.

Элтон Джон, выступающий вместе со своей компанией Rocket Pictures в качестве одного из продюсеров фильма, уже записал заново некоторые свои хиты, чтобы их можно было использовать в качестве саундтрека.

Режиссер Майкл Грэйси приступит к съемкам в 2014 году.

β 16+