Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Фронтмен Franz Ferdinand перед выступлением на Sziget пострадал от аллергии

12.08.2013 12:31 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Franz Ferdinand Алекс Капранос непосредственно перед выступлением на фестивале Sziget в Будапеште пострадал от аллергии на арахис, что чуть не стало причиной срыва концерта группы. Об этом сообщил вокалист рок-группы The Cribs Райан Джармен, выступавший до Franz Ferdinand.

Он попросил толпу поаплодировать своему другу и коллеге Алексу Капраносу, который «за сценой находится на смертном одре после происшествия с арахисом». Пресс-секретарь Sziget подтвердил, что солисту была оказана медицинская помощь. 

Franz Ferdinand появились на сцене точно по раписанию, и Алекс Капранос выглядел нормально, сообщает NME.

Теги: Рок
β 16+