Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Legendary Pictures анонсировали «World of Warcraft»

Режиссер Данкан Джонс порадовал всех поклонников популярной игры «World of Warcraft». На проходящем в Сан-Диего фестивале Comic-Con он анонсировал фильм по мотивам известной игры и продемонстрировал публике короткий тизер, в котором воин вступает в бой с орком, сообщает информационный портал Comingsoon.

Режиссёр «Исходного кода» подтвердил, что съёмки «World of Warcraft» стартуют уже в начале 2014 г. Данкан Джонс рассказал, что студия во главе с Томасом Туллом дала ему уникальную возможность «начать с наброска и выстроить из него целый мир».

Пока не сообщается, как именно будет построен сюжет фильма и кто исполнит главные роли. Релиз картины намечен на 2015 г.

β 16+