Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

ДОЧЬ БОБА ГЕЛДОФА РАЗВЕЛАСЬ

08.02.2009 19:39 Хроника Рубрика: Хроника
Дочь ирландского певца Боба Гелдофа Пичес закончила свой полугодичный скоропостижный брак с участником американской поп-группы Chester French Максом Драмми. По сообщению BBC News, 19-летняя студентка нью-йоркского университета и ее супруг-музыкант объявили, что расстались друзьями. "После переоценки ценностей мы пришли к взаимному решению закончить наш брак и пойти далее по жизни собственными путями, - сказано в официальном заявлении пары. — Наш разрыв дружественный, и оба мы все еще заботимся друг о друге. Никто, кроме нас, не повлиял на наше решение, и мы надеемся в будущем остаться хорошими друзьями". Представитель Пичес Гелдоф также сказал, что она продолжит жить и учиться в США в университете в Уильямсбурге, штат Нью-Йорк, а Драмми продолжит свою музыкальную карьеру в группе Chester French.
Отец Пичес, бывший вокалист группы Boomtown Rats Боб Гелдоф, осудил брак своей дочери с неизвестным музыкантом, заключенный в Лас-Вегасе в прошлом году (см. МУЗЫКА от 19.08.08). Документы на развод пара подала в ноябре прошлого года (см. МУЗЫКА от 10.11.08).
Пичес Гелдоф в 2006 году закончила Queen's College в Лондоне, где изучала историю искусств, политику, развитие цивилизации и английский язык. Она является дочерью Гелдофа и его покойной жены, телеведущей Полы Йетс. Имеет двух родных сестер: 25-летнюю Фифи Триксибелл Гелдоф и 18-летнюю Пикси Гелдоф, а также сводную 12-летнюю сестру, которую ее мать родила от вокалиста австралийской группы INXS Майкла Хатченса — Хэвенли Хираани Тайгер Лили Хатченс.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+