Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

КАРИНА КОКС ПРОМЕНЯЛА РАЙСКИЕ ПЛЯЖИ НА МИННЫЕ ПОЛЯ И ТАНКИ

17.02.2006 18:56 Хроника Рубрика: Хроника
Экстремальным путешествием по Юго-Восточной Азии обернулась для солистки ВИА "Сливки" Карины Кокс поездка в Таиланд. Сначала Карина на пару с бойфрендом Ваней Хенсоном собиралась провести в респектабельной Паттайе весь двухнедельный отпуск. Но довольно быстро этот курорт успел наскучить парочке: за первые два дня они объехали на арендованной машине все окрестности, обошли все злачные места и изучили все более-менее достойные внимания достопримечательности. Дешевый секс с проститутками и трансвеститами, за которым, по утверждению Карины, и едут в Таиланд все европейские туристы, "сливку" не прельщал. В поисках приключений влюбленные решили отправиться в соседнее королевство - Камбоджу, благо визу туда можно получить прямо на границе. Дряхлый микроавтобус — единственное транспортное средство с водителем, которое ребятам удалось зафрахтовать для своего путешествия. Уже на территории Камбоджи Карина решилась проехаться по деревушкам, где в 1970-х годах были сконцентрированы основные отряды "красных кхмеров" - повстанцев, воевавших против правительства. Любопытство артистки оказалось сильнее опасности подорваться на одной из миллионов мин, оставшихся в джунглях с тех горячих времен. От греха подальше водитель запретил "руссо туристо" выходить из автобуса. Несколько дней Карина и Ваня провели в Сиамрепе, знакомясь с бытом современных камбоджийцев. Поначалу "сливка" и ее друг боялись покупать местную еду, дабы не подхватить какую-нибудь заразу. Но, распробовав удивительно вкусную национальную пищу — лапшу с морепродуктами, в конце концов настолько адаптировались, что ели практически прямо на улице. "Если не думать об инфекциях — ничего не случится", - вывела Карина свой способ борьбы с антисанитарией. Не могли не посетить путешественники и старый заброшенный город Ангкор, столицу древнего кхмерского государства. Из нескольких храмов здесь особо выделяется Ангкор-ват - самая большая культовая постройка в мире. "Это огромная конструкция со множеством лестниц и переходов, - поделилась впечатлениями Карина. — Здесь снимался фильм "Лара Крофт — расхитительница гробниц", а мы с Ваней застали самое красивое зрелище — восход солнца между шпилей центральных башен".
Столица Камбоджи Пномпень, куда путешественники отправились днем позже, поразила их величием королевских дворцов. Там же парочка решила нанести визит в российское консульство. Русские дипломаты были настолько ошарашены визитом солистки популярной группы, что закатили грандиозное чаепитие в зале для делегаций, а потом устроили для звезды экскурсию по достопримечательностям столицы. По совету сотрудников консульства Карина решила посетить прибрежный курорт Сиануквиль на юге страны. Дорога туда оказалась еще одним небезопасным испытанием. В течение шести часов Карине и Ване предстояло проплыть на катере, который имел все шансы затонуть от перегрузки, так как билеты на такие суда в Камбодже обычно продаются без ограничений. Мест внутри катера русским туристам не хватило, и им пришлось расположиться на крыше. "Нас предупредили, что крыша — самое безопасное место, потому что катера довольно часто тонут, и те, кто оказался внутри, не успевают спастись", - вспоминает "сливочная" любительница путешествий. Переполненное судно, к счастью, доплыло до пункта назначения, но Карина серьезно обгорела под палящим солнцем. На побережье Сиамского залива молодые поселились в отеле Snake House - по всей его территории располагались террариумы с ядовитыми змеями, а в бассейне плавал настоящий крокодил.
На обратном пути Карина с Ваней заехали на военную базу, где туристам предоставляют возможность пострелять за деньги из всех видов оружия — от кольта и ППШ до советского танка. "Я чувствовала себя настоящей коммандос! — восхищается Карина. — Пальнуть по джунглям из танка боевыми зарядами стоит всего 120 долларов! Где бы еще мне удалось такое попробовать?" Впечатления Карины от насыщенной поездки по Юго-Восточной Азии столь сильны, что теперь она твердо решила заняться исследованием других стран этого региона. В следующий раз певица планирует совершить более продолжительное путешествие и посетить Лаос, Малайзию, Индонезию и Бирму.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+