Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Все новости за 02.07.2016

06.2016 08.2016
Задать диапазон дат для поиска
от до
Ферджи сняла клип про матерей-героинь (Видео)
Ферджи представила 1 июля 2016 года клип на первую полноценную композицию «M.I.L.F. $» (читается как «M.I.L.F. Money») из своего второго альбома, выход которого ожидается в этом году.
02.07.2016 20:34 Теги: клип, видео, Ферджи
Электронный фестиваль Outline не состоялся
Третий фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти 2 и 3 июля 2016 года на территории Московского завода автоматических линий и станков (МоЗАЛ), отменен.
02.07.2016 19:31 Теги: Outline, фестиваль, отмена
Леди Гага получила водительские права
Леди Гага похвасталась, что сдала на права.
Apollon Bygakoff приглашает на пресс-завтрак
Пресс-завтрак российского дизайнера Apollon Bygakoff состоится 8 июля 2016 года в «Городской ферме» в Парке Ремесел ВДНХ.
«Ке-ды»: Связанные одним шнурком ****
В своей новой картине мэтр российского авторского кино в очередной раз показал невыносимую лёгкость бытия
Аманда Сайфред снялась в рекламе Miu Miu
Аманда Сайфред в качестве нового лица Miu Miu снялась в своей первой рекламной кампании бренда.
β 16+