Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Apollon Bygakoff приглашает на пресс-завтрак

Пресс-завтрак российского дизайнера Apollon Bygakoff состоится 8 июля 2016 года в «Городской ферме» в Парке Ремесел ВДНХ. Одежду от Аполлона Байгакова носят Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Анастасия Денисова, Оксана Сташенко и многие другие. У редакторов fashion-изданий, модных блогеров и звёзд будет возможность оценить летнюю коллекцию Аполлона и поделиться своими впечатлениями в непринужденной обстановке. Приятным завершением встречи станут подарки для всех гостей мероприятия.

Аполлон Байгакофф – основатель одноименного российского бренда одежды коллекции pret-à-porte Bygakoff и haute couture Apollon Bygakoff. Своей главной особенностью дизайнер считает стиль «космический аристократизм», а умение «видеть моду» — даром от природы. Уже шесть лет Аполлон создает красоту, смешивает стили и эпатирует публику смелыми решениями. Как признается дизайнер, его вдохновением служит певица Рианна, а идеи он черпает из космоса. Отсюда и многие цвета в коллекциях, напоминающие солнечные батареи, серебристую обшивку космических кораблей и сверкание скафандров. До 4 июля во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства проходит выставка «Кружево напоказ», в которой Аполлон выставил три лучших платья из своих коллекций.

Начало в 11.00.

Адрес: Москва, ВДНХ, Павильон 44.

На машине: Сельскохозяйственная улица, заезд со стороны Лихоборского проезда, перед шлагбаумом справа серые ворота.
Метро: Ботанический сад, 7 мин пешком, вход через Лихоборский проезд со стороны Сельскохозяйственной улицы.

Справки и аккредитация: 4084852@gmail.com (Юлия Преображенская).

β 16+