Александр Олешко поздравил себя с днём рождения песней
Премьера сингла Александра Олешко «С днём рождения меня» состоялась 23 июля 2026 года в день 50-летия актера. Автором слов и музыки песни выступил Константин Губин.
ИнтерМедиа напоминает, что большое празднование юбилея Олешко состоится в Государственном Кремлевском дворце 11 октября 2026 года.
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Четвертая музыкальная премия СТС Kids «СуперЛайкШоу» состоится 1 ноября 2026 года на сцене «Live Арены». Организаторы объявили лайнап, который станет самым масштабным за всю историю проекта: на сцену выйдут звезды, которые сегодня действительно определяют музыкальные и цифровые тренды нового поколения. Уже четвертый год соавтором и соорганизатором премии выступает креативное агентство Kids Project.
На сцену выйдут Милана Хаметова, Viki Show, Мария Янковская, Adrenalin House, Марьяна Локель, Мирослава Быкова, Злата Быкова, Steshok, Вау Вероника, Elizabett, Вова Левченко, Настя Князева и Арина Жулина.
В число хедлайнеров войдет Gazan — один из самых востребованных молодых исполнителей года. Его вирусный хит «Six Seven» стал музыкальным феноменом сезона и уже несколько месяцев остается в плейлистах миллионов детей и подростков. Исполнитель делится:
- Если ты выходишь на сцену “СуперЛайкШоу”, значит, тебя действительно сейчас слушают миллионы детей. Поэтому очень жду встречи 1 ноября.
В прошлом году премия собрала полный зал — более 7 тысяч зрителей, а на сцену вышли свыше 50 артистов и блогеров. В этом году организаторы обещают еще более масштабное шоу. Генеральным партнером премии в этом году выступает «Сбер».
- Когда мы запускали первую премию СТС Kids “СуперЛайкШоу”, больших музыкальных премий для детей практически не существовало. Сегодня рынок вырос, и это здорово. Но вместе с этим выросли и наши требования к себе. В этом году мы говорим, что “СуперЛайкШоу” выходит в прайм. Это значит, что в прайме находятся наши артисты, наше шоу и сама премия. Попасть в лайнап сегодня непросто: программа длится всего два с половиной часа, поэтому мы не можем взять всех. Наша премия — это продуманное до деталей шоу, где каждый номер достоин большой сцены, — говорит продюсер премии и маркетинг-директор телеканала СТС Kids Надежда Горшкова.
Подробности на сайте https://superlikeshow.ru/. Голосование начнется уже 1 августа.
Телеверсию концерта Вани Дмитриенко покажет «Муз-ТВ»
Телеверсию большого сольного концерта Вани Дмитриенко покажет «Муз-ТВ» 31 июля 2026 года. Запись выступления состоялась осенью прошлого года в ДС «Мегаспорт». Телезрителей ждут яркие номера и песни, с которых только начинался звёздный путь артиста, – «Прятки», «Венера-Юпитер» и другие суперхиты, – а также безоговорочные лидеры чартов, такие как «Шёлк», «Вишнёвый», «Цветаева», «Силуэт» и многие другие любимые треки.
Эфир в 18.20.
Вышел первый трейлер новой «Сказки о потерянном времени»
Первый трейлер фильма «Сказка о потерянном времени» представила 23 июля 2026 года кинокомпания «Атмосфера кино». «ИнтерМедиа» напоминает, что это новая экранизация произведения Евгения Шварца. Главные роли исполнили Александр Лыков, Татьяна Орлова, Алексей Маклаков, Иван Охлобыстин, Людмила Артемьева, Виталий Хаев, Ольга Кузьмина, Константин Каримов, Стефания Аренина, Алексей Инамов и другие. Режиссером фильма выступил Андрей Никифоров. За производство проекта отвечают Киностудия Горького совместно с «Кинокомпанией братьев Андреасян» и в партнерстве с телеканалом ТНТ.
- Обычный школьный день оборачивается фантастическим приключением для Пети, Маруси и Васи, когда их потерянное за бездельем время становится источником силы трех старых волшебников, - сообщается в синопсисе. - В погоне за молодостью злодеи крадут время школьников с помощью волшебного гаджета, но из-за спешки сами превращаются в детей, а дети — в беспомощных стариков. Чтобы всё исправить, им нужно не просто победить в магической схватке, но и снять заклятие до захода солнца, а главное — понять цену каждой потерянной минуты.
- Главное, что мы сохранили, — идею Евгения Шварца. Его мысль о том, что время — самая большая человеческая ценность, сегодня кажется даже более значимой, чем раньше. Нам было важно снять фильм не о том, что детям нужно срочно запретить гаджеты и вернуть кнопочные телефоны. Хотелось рассказать историю о ценности самой жизни. Именно поэтому сказка Шварца остается современной: она говорит не о прошлом, а о каждом из нас. Хочется, чтобы после фильма у зрителей осталось теплое, живое ощущение — что время важно и его не стоит тратить впустую, — говорит режиссер Андрей Никифоров.
В российский прокат «Сказка о потерянном времени» выйдет 22 октября.