Поклоннику Алсу стало плохо на ее концерте
Алсу была вынуждена прервать свой концерт в КЗ «Москва» 22 ноября 2025 года. Выступление артистки прошло с аншлагом, но его омрачило ЧП. Певице пришлось прервать свое выступление из-за зрителя, которому стало плохо на концерте. На первых аккордах дуэта Алсу с Евой Власовой зрители с балкона начали громко кричать, привлекая внимание артистки.
Певица остановила музыкантов и уточнила, что случилось. Зрители кричали: «Нужен врач!» Алсу тут же прервала концерт и позвала помощь на балкон, где находился больной зритель. Около двадцати минут люди и медики оказывали зрителю первую помощь, а потом помогли вынести пострадавшего навстречу прибывшей скорой.
Музыкальный фантастический фильм «Хозяйка Нейросети» покажет Первый канал
Премьера фантастического мюзикла «Хозяйка Нейросети» состоится 30 декабря 2025 года на Первом канале. Режиссером проекта выступила Алина Насибуллина, продюсером и шоураннером – Софья Эрнст.
По сюжету, молодой человек Данила (Лев Зулькарнаев) мечтает избежать предпраздничной суеты и решается перенести свое сознание в цифровую реальность. Там его встречает капризная и всемогущая Хозяйка Нейросети (Zivert), которая ставит ему ультиматум: создать идеальный праздник в виртуальном мире или быть стертым навсегда. Пока Данила пытается выполнить задание, Хозяйка захватывает его тело в реальности, где его невеста Катерина (Валя Карнавал) и дед Прокопьич (Александр Баширов) начинают бить тревогу.
По законам жанра мюзикла, путь героя лежит через череду музыкальных номеров и встреч с невероятными персонажами. В его виртуальном путешествии ему встретятся Иван-дурак (Прохор Шаляпин), Царевич (Ваня Дмитриенко), Королева пленников и ее свита (группа Ay Yola), грозный Палач («Моя Мишель») и меланхоличный Ключник (Toxi$). В камео появятся Надежда Кадышева с ансамблем «Золотое кольцо», Слава Бустер и группа Beautiful Boys.
Эфир в 23.59.
Николай Расторгуев назвал свое главное новогоднее блюдо
Николай Расторгуев признался, что он любит все блюда классического меню советского новогоднего застолья. Лидер группы "Любэ" также приветствует и повседневные блюда на праздничном столе.
- Все, что готовили наши мамы и бабушки — это мои любимые блюда. Например, сельдь под шубой, другие разновидности салатов. Как это можно не любить? Но я очень люблю, помимо праздничных блюд, еще и обычные угощения, скажем так, повседневные. То есть борщ или пельмени, — рассказал "Общественной службе новостей" Николай Расторгуев.
Артист добавил, что праздничное застолье в его семье всегда сопровождается веселыми и грустными песнями:
- Мы последние несколько лет празднуем очень сдержанно, полагаю, причину объяснять не нужно, учитывая то, что продолжается спецоперация. Нужно быть скромнее.
Николай Расторгуев добавил, что грядущий Новый год будет встречать в окружении родных у себя дома.
Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком
Олег Меньшиков стал гостем шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» 23 декабря 2025 года. В ходе программы он решил приготовить лагман по рецепту папы. Актер отметил, что публичная профессия обязывает его следить за собой и регулярно ходить к косметологу.
- Я слежу за собой. Я хожу в салон уже лет 15—20. У меня одна и та же косметика. Сыворотки, крема и все эти заморочки. Но больше ничего, — рассказал Олег Меньшиков в программе.
Олег Меньшиков признался, что следит за питанием и принимает витамины:
- Я давно уже не ужинаю. Крайне редко. Потому что перед спектаклем есть как-то не очень, а после спектакля уже 10-11 часов, поздновато. Я приучил организм. Жена у меня по витаминам. Она действительно разбирается в них, ходит на консультации и понимает, что делает. Хот-доги исключены, хотя иногда хочется сосиску с горошком, это из детства, из театрального буфета, когда там были яйца под майонезом и сосиска с горошком.
Олег Меньшиков всегда старается выглядеть с иголочки и утверждает, что с удовольствием покупает себе модную стильную одежду:
- Я шопоголик? Не то слово! При этом я абсолютно уверен, что это имеет терапевтический эффект. У меня плохое настроение, я иду в магазин. И начинается... Вешалки, вешалки...
Также Олег Меньшиков поделился планами на грядущие зимние праздники. Прошлый Новый год он отметил с коллегами в театре, и теперь у него такие же планы.
- А до этого, знаешь, иногда к Мишке Куснировичу в ГУМ ездили. В последнее время он там не устраивает (мероприятия). Иногда сами дома спокойно, абсолютно. Вдвоем прекрасно и в час уже (спим) без гульбы без всякой. По-разному. Тебя никто не будет веселить, если ты сам себя не повеселишь. Когда у меня было еще театральное товарищество, мы придумывали там какие-то невозможные квесты. И для меня это совершенно не в тягость, а просто какое-то удовольствие придумывать такие истории, вечера.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Олег Меньшиков очень жалеет о том, что не сыграл Воланда в «Мастере и Маргарите» Михаила Локшина.