Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Стереополина познакомилась с вампирами в клипе «Я сам не свой»

17.08.2023 18:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Синтипоп-певица Стереополина выпустила 17 августа 2023 года клип на песню «Я сам не свой», которая стала официальным саундтреком второго сезона сериала «Пищеблок».

InterMedia напоминает, что трек родился из композиции «Последнее свидание»: Стереополина оставила музыку и написала новые слова, отражающие переживания взрослеющих персонажей. В видео появляется сама Стереополина в свете неоновых ламп, а также можно увидеть кадры с главными героями Валеркой Лагуновым (Пётр Натаров), Анастасийкой (Мария Абрамова), Лёвой Хлоповым (Федор Федосеев), Игорем Корзухиным (Даниил Вершинин), Ритой Шаровой (Ксения Трейстер) и другими персонажами. Визуальный ряд с голубыми и алыми всполохами также отсылает к стилистике сериала.

- Я писала текст от лица Валерки, поэтому в клипе я как будто сторонний наблюдатель, и всё, о чем я пою, происходит на самом деле с главным героем сериала, - говорит Стереополина. - На протяжении всего видеоряда мы держим зрителя в напряжении: укусят ли меня? Стану ли я вампиром? А, может, перформеры вообще не вампиры, а деревья в мрачном лесу? А, может, я с самого начала вампир? Первый сезон я вообще за один день посмотрела, настолько не могла оторваться. А теперь с нетерпением жду каждой новой серии второго сезона, ведь мне так интересно узнать кто стратилат! Ещё мне очень нравилась Анастасийка, и я до сих пор по ней грущу.

Премьерный показ «Пищеблока-2» стартовал в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» 8 июля, финальная серия выйдет 26 августа.

Фото: кадр из клипа
Теги: саундтрек, клип, Пищеблок, Стереополина
β 16+