Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

«Лауд» заманили Антоху МС в «Капли»

15.07.2022 16:40 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Группа «Лауд» и Антоха МС представили совместный сингл «Капли». Релиз трека состоялся на лейбле Easy Fresh 15 июля 2022 года.

- Это песня про дождь, про город, про людей, про силу природы, про что-то вечное и всеобъятное, - говорится в описании композиции. - Песня - эмоция, которая начинается спокойным и легким настроением «Лауд» и уходит в яркий и сильный, как проливной дождь припев Антохи.

По словам участников «Лауд», музыка и слова к песне были написаны больше года назад.

- Но нашли выход только сейчас, и мы рады показать ее вам, ведь не всегда светит солнце, есть в нашей жизни место и для дождя, и пусть он будет таким, - говорят музыканты.

- «Лауд» мои хорошие друзья, словили меня одним хорошим вечером - заманили крутецким микрофоном, - добавляет Антоха МС. - Уверяли, что будет очень круто - голос приобретёт чудесное звучание. Хоть я и не Энрико Карузо, но пою. Приятного прослушивания всем желаю.

22 июля «Лауд» будут выступать в клубе Gazgolder. В этот вечер гостей ждет вечеринка «Loud Boyz» на двух танцполах.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: новый сингл, Антоха МС, Лауд
β 16+