Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

«Куртки Кобейна» сыграют первый большой концерт в Москве за два года

16.06.2022 10:10 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Концерт группы «Куртки Кобейна» состоится в столичном Summer Stage 19 августа 2022 года. Автор идеи и продюсер проекта — Шура Би-2 (на фото), гитарист и один из создателей группы «Би-2». Грядущее выступление станет вторым масштабным шоу после дебютного концерта группы в Москве в 2020 году. Год назад «Куртки Кобейна» представили альбом «Четыре», куда вошли каверы и ремиксы на 4 трека с их дебютного альбома, которые и составят костяк выступления в Москве.

- «Куртки Кобейна» — яркая и стильная смесь инди-дэнс-рока и клубной экспериментально-танцевальной музыки, со своим фирменным саундом и оригинальными видеоклипами, - напоминают организаторы.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Куртки Кобейна
β 16+