У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Kodak Black получил срок за нападение на школьницу

Shutterstock/Fotodom

Рэпер Kodak Black признан виновным в нападении на девушку-подростка и приговорен к условному сроку. Как сообщает Billboard, инцидент произошел в 2016 году в одном из отелей во Флоренсе, штат Южная Каролина, где музыкант был на гастролях. Пострадавшая рассказала, что мужчина напал на нее в гостиничном номере, кусал за шею и грудь, хотя она просила его перестать. Девочка пожаловалась на укусы школьной медсестре, которая вызвала полицию.

Судебное заседание состоялось 28 апреля 2021 года в округе Флоренс. Билла Капри (настоящее имя музыканта) изначально обвиняли в изнасиловании, но он признал свою вину и активно сотрудничал со следствием, поэтому обвинение переквалифицировали в «нападение первой степени». В зале суда он извинился перед жертвой, которая наблюдала за процессом по интернет-связи.

Рэперу грозит до 10 лет заключения, но если первые 18 месяцев его условного срока пройдут успешно, то в тюрьму ему отправляться не придется. Ранее Kodak Black уже отбывал наказание: он был приговорен к трем годам федерального тюремного заключения за подделку документов, используемых для покупки оружия в оружейном магазине Майами. Помилование подписал президент Дональд Трамп в последний день его пребывания в должности. Музыкант на тот момент отбыл около половины своего срока.

Источник: Billboard Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: приговор, условное заключение, Kodak Black
β 16+