Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Юта посвятила «Тополя» Клавдии Шульженко (Слушать)

20.02.2021 07:02 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Юта представила новый сингл «Тополя» 19 февраля 2021 года. По словам исполнительницы, эту композицию она посвятила народной артистке СССР Клавдии Шульженко.

- «Тополя» - это мой вальс о долгой настоящей любви, которой не страшны ни преграды ни километры, - рассказала Юта. - Я много выступала в горячих точках. Где только не приходилось петь для наших ребят - и на КАМАЗах, и на плацу, и прямо посреди руин. Эту песню я написала как посвящение Клавдии Шульженко и ее гражданскому подвигу во времена Великой Отечественной войны.

Релиз сингла состоялся на лейбле United Music Group.

Фото: обложка сингла
Теги: Юта, новый сингл, слушать
β 16+