Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Капитан Бумеранг вернется в «Отряд самоубийц»

Джай Кортни, сыгравший Капитана Бумеранга в «Отряде самоубийц», вернется в фильме Джеймса Ганна. О том, что его персонаж появится в перезапуске, актер заявил в интервью Business Insider.

— Мы начинаем съемки через несколько месяцев. Пока ничего не могу об этом рассказывать, но Бумеранга вы точно увидите вновь, — рассказал он.

InterMedia напоминает: «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна будет не сиквелом, а перезапуском франшизы. Тем не менее в ленту перекочует Дэдшот в исполнении Идриса Эльбы вместо Уилла Смита, а также, вероятно, героиня Марго Робби Харли Квинн. Среди новых персонажей ожидаются Король Акул, Крысолов, Человек-в-Горошек и Миротворец.

β 16+