Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Гарри Стайлз собирается завязать с актёрством

Музыкант и актёр Гарри Стайлз сообщил, что может перестать сниматься в кино. Как пишет BT, это признание он сделал на премьере фильма «Дюнкерк», где он сыграл первую в своей жизни роль.

- В этой картине я бы снялся снова, но она могла бы стать моей последней работой. Актёрство, конечно, отличается от музыки, но когда фильм уже закончен, тебя ждёт весёлая часть — премьера. Мне очень понравилось. Я отлично провёл время, и мне очень повезло, что я стал частью этого фильма, — сказал Стайлз.

В картине «Дюнкерк» о Второй мировой войне он исполнил роль Алекса. Его коллегами по съёмочной площадке стали Том Харди и Киллиан Мёрфи, а снял ленту Кристофер Нолан. Российская премьера фильма пройдёт 20 июля 2017 года.

β 16+