Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Смоки Мо представил «День третий» (Слушать)

03.03.2017 14:15 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Смоки Мо «День третий» издан 3 марта 2017 года на лейбле Gazgolder.

- Только битмейкеров мне помогало примерно человека четыре, - рассказал рэпер порталу The-Flow. - Плюс музыканты и вокальные исполнители. Я целенаправленно хотел сделать «минимал», чтобы это все звучало минималистично. Но потом понял, что если делать тот «минимал», который я хочу, то надо привлекать еще большую команду. Так и получилось 15 человек.

По словам Смоки Мо, лейбл никак не вмешивался в процесс подготовки пластинки

- Ну я по сути свободный агент. Я же до «Газа», например, был на лейбле «Респект Продакшн», но тоже оставался свободным агентом. Быть несвободным агентом — это когда над тобой есть некто, кто говорит тебе, что надо делать. Ты же сам знаешь: я написал тебе сам, предложил встретиться, обсудить вопросы. Сам, а не через менеджера.

И вот альбом — его пока вообще никто не слышал. Он даже записывался без посторонних глаз. Я никому не давал этот материал слушать. Нет ни одного лишнего глаза, который бы увидел процесс его создания. У нас же тут не продюсерский центр, просто продюсерское объединение.

β 16+